Erkin Avazov

Во сне в теле другого человека, всё вижу слышу, чувствую, но не контролирую!!!

Во сне в теле другого человека, всё вижу слышу, чувствую, но не контролирую!!! Долго, изнурительно бегу за кем то, но догнать не могу, слышу зов, но не понимаю откуда он исходит и кто зовет!!! Помогите растолковать мой сон, который переодически повторяется уже на протяжении лет 5

Гульнура

Вас кто-то зовет, но не может дозваться. Вспомните своих брошенных друзей, может вы в ссоре с матерью, отцом, братом, с кем-то из родных. Вы кому-то нужны, а кто-то нужен вам.