Екатерина Полякова

Помогите! Что это значит если во сне я внешне вижу другого человека, но чувствую будто это мой любимый?

Встретились во сне с каким-то парнем, он утверждал будто мы знакомы уже давно. но я его не знала, была зима, было скользко, я взяла его под руку и в этот момент я почувствовала будто это мой любимый Максим, я посмотрела на него, но внешне это был совершенно другой человек. . Мы сейчас в ссоре и я очень переживаю, не поменялось ли у него что в его внутреннем мире. Я пока не готова его потерять.

Марина Потапова

вы слишком много на ночь фантазируете...