Александр Марков

Кто контролирует интернет? Кто контролирует онлайн игры?

Информационная война. Наблюдаю за интернетом и вижу чей-то контроль. Ну это понятно, власти не могут не использовать этот инструмент для своих манипуляций, и всё бы ничего, да только серия фактов вызывает у меня паранойю что живых людей в интернете вообще нету. Читал что США разработали систему ИИ которая может контролировать интернет, и что у нашего (вашего) Российского Президента уже есть пульт контроля интернетом. Возможно создание любого бота который будет имитировать говорливого тролля. Факт такой - Я захожу на сайт и пишу там кое-что, а дальше, незнакомый мне человек выкладывает то что Я там написал, как это понимать? Кстати, вы все боты, поздравляю с открытием себя.

Катюня Андержанова

Вы сели за компьютер? Вас уже прослушивают! /
Киевский студент случайно раскрыл систему всемирной слежки.

Сногсшибательная новость заключается в том, что любой компьютер, собранный после 1993 года и подключенный к сети с помощью Ethernet, можно удаленно прослушать и снять с него любую информацию, причем количество firewall-ов, шлюзов, маршрутизаторов между жертвой и хакером не имеют никакого значения, пишет adept.
Кроме того, можно точно установить, где и по какому адресу находится этот компьютер. Отныне никто не может чувствовать себя в безопасности!

Впрочем, обо всем по порядку.

Студент Киевского Государственного Университета им Т. Шевченко Иванов (он попросил не разглашать его настоящее имя, справедливо опасаясь за собственную жизнь) окончил с "красным дипломом" факультет кибернетики и был приглашен на стажировку в Tokyo Institute of Technology, на проект по созданию кодеков для систем беспроводной связи нового поколения.
.. Иванов познакомился с творчеством мастера жанра noisecore, называющего себя Merzbow.

Как-то раз, коротая дождливый японский вечер в лаборатории университета, Иванов скуки решил проанализировать на спектроанализаторе композиции альбома Bariken. Какого же было его удивление, когда в спектрограмме трэке "Minka part-2" он увидел линии и кривые, знакомые ему по изучению принципов работы системы модуляции QPSK.

Иванов решил демодулировать композицию и посмотреть, какую информацию он сможет извлечь. Для этого он переслал файл на соседний компьютер, собираясь воспользоваться установленным там специальным программным обеспечением. Какого же было его удивление, когда чувствительная широкополосная антенна, стоящая в углу лаборатории, стала регистрировать периодические всплески электромагнитного излучения регулярной структуры.

Взяв антенну в руки, Иванов принялся обходить лабораторию по часовой стрелке. Сигналы определенно исходили откуда-то из области его рабочей станции и от того компьютера, куда он переслал MP3-файл!..

А продолжение можете прочесть вот здесь:
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:77:2935

Валентин

CIA, отдел Даллеса

Любовь

Не не не, брехня все это. Это все я, а вы все мои рабы.

Gugu Taras

Это ещё ничего; а вот кое-где не техника уже поставлена на службу людям, а, наоборот, люди на службу технике. )

Оксана Шакирова

наивный вопрос-кто контролирует. Тот кто изобретает и внедряет

Lion

Ну ты прав это боты, это не для кого не секрет))

Та
Татьяна

да пока я только знаю спам ботов

Anna

Во понаписали то, а все гораздо проще: Слесарь, дядя Коля:) ) хахаха

Игорь Вакуло

БЕСЫ - однозначно!! ! )))