Екатерина Зозуля

Какие нации более дружны между собой в России?

Ураааааааааа

Анастасия Капусняк

Русские и татары.

Серых Ирина

В России все нации дружественные, окромя пришлого народца... как показывают последние события

Оксана Джаватханова

Русские и ингерманладцы.

Черная Волчица

"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь"

Сергей Давлетшин

сейчас все дружны. межнациональная рознь в итоге приводит к развалу страны и народ это хорошо понимает.

Андрей Чеботарев

Все нации учат своих детей отвечать добром и делать добро и жить дружно, а жители Украины учат своих детей ненавидеть русский народ. Отсюда и пораждается геноцид.

Эл
Эльвира

беларусы