Просто Толик

как думаете это норм если парень-друг говорит на девушку мразь пи. . да ..типа в шутку, а она еще смеется???

Алена Жигалкина

Если она на такое смеётся, то он правильно говорит.

Михаил Волков

Так они оба полудурки.

Tommy Haku

Да твой парень Петросян))))

Рустам Галимов

Присмотрелась ИДИОТ))))

Урфин Джус

) пусть сами разбираются что для них нормально

Анна Аверина

чтобы выяснить, хорошо это или плохо, рекомендую представить эту ситуацию в глобальных масштабах. А если все пары так начнут делать?

Кошк@ Рёв@

А телефончик ее есть?

Анна Ясинская

Думаю, не совсем.. . Ну, а если ту девушку все устраивает, то нормально скорее всего.