Григорий Гридин

Что думает парень если девушка пропадает?

Просто я так не могу. Если он показывает фотку какой то модели и говорит что предложит ей встречаться с ним в июле, а потом обнимает меня мне как то не очень. Да, он классный но есть и еще парни. А так, когда он так близко хочет быть, мне плохо. Я не могу так близко его подпускать и потом слушать о ней. Это как завязывать отношения со мной но так как будто и ничего нет. Это как пользоваться мной. И я вообще то тоже не уродина. Короче, факт в том что меня от него болит голова и я стала его избегать. Не знаю заметил ли он это но в последний раз когда я его видела он уже был холоднее и смотрел на меня как то из под коса.

Просто если он будет с ней то я тут при чём? Мне как то не хочется с ним сближаться. Я так не могу чтобы меня обнимали и всё такое и привязывать меня. Просто мне больно. Наверное я для него просто друг.

А что вы думаете он подумал?

Татьяна Кузьмина

честно.... ничего не понял....

Людмила Суворова

у меня девушка была она так же сразу сказала не люблю, но дружеский секс оставим между нами. вот и приходилось за неимением лучшего питаться объедками. попробуй найти в себе силы уйти! ждет красотку в июле? пусть дрочит до тех пор!

Элмира Нурбай Кызы

В очередной раз- все бабы- дуры. Не хватает адреналина- прыгни с парашютом. Не хватает головной боли-стукнись об стену. И главное, ведь остатки твоего мозга кричат тебе о том, что валить от него надо не собирая вещь-мешок, а ты продолжаешь задаваться вопросами...

Юля Брод

Он подумает либо - далекко не уйдёт или-Ой да ладно пусть что хочет то и делает