Алексей

Что этот парень думает о этой девушке?

Какие намерения и чувства?
Алексей 02.04.1991Г Екатерина 04.07.1993г

Нюся Крючкова

ты нравишься ему очень, но он оч вспыльч. и ревнивый, некоторое время вы будете вместе, потом-расставание

Машенька

Сейчас, секунду, режим экстрасенса включу

Анна Трофимова

вместе поездка запоминающая, вы как муж и жена, но это ближе к 2015 ому.

Максим Мухамедзянов

он овен, а она близнец.
Он такой яркий и смелый, такой доброжелательный, открытый и энергичный. Она такая женственная, очаровательная, многосторонняя и непосредственная. Если только они не попробуют изменить друг друга, то могут навсегда остаться мальчиком и девочкой. А дети — самые счастливые люди на свете.

Марина Куштавкина

на вид он похож на дегенерата, лицо я бы слету назвал хабитус алкоголика, (это исключает всякую душевную щипательность и тоску) , и ты явно не для него, будущее определено - он тебя променяет легко на тёлаче покрасивше, хотя ты тоже красива

Н:
Наталья :)

что вы накинулись на девушку?. как говорится на вкус и цвет.... тут скорее всего, что девушка с парнем потому, что ей так удобно. а парень не прочь попробывать с ней пожить. но скоро всё выесниться (что она из корыстных побуждений с ним) и парень решит с ней расстаться... но моральной травмы больших размеров это парню не принесёт....

Екатерина Беляшина

судя по фото - он о ней вообще не думает ...))))

Baha Baha

не знаю)

Ан
Анюта

Разные люди, судя по фото. Не советую ЭТОЙ девушке связывать свою жизнь с ТАКИМ ТИПОМ мужчин. Молодой человек жесткого характера, может быть и жестоким. Девушка же, наоборот, более мягкая характером - воли не хватает. В отличие от молодого человека, изображенного на фото, она может жертвовать своими интересами ради интересов других, что будет приводить к непониманию, обидам - возможно, к рукоприкладству со стороны молодого человека и к слезам девушки. Деньги у молодого человека если и водятся, то не для других. За любое незначительное одолжение с его стороны "должник"всю оставшуюся жизнь должен "ноги ему мыть и воду потом пить". ((

Дмитрий Макаров

О счастье с ней.

Вера

нравишься ему, но любви такой не вижу.

Татьяна Кобелева

его личное дело. что думает.

Алёна Ручкина

парень не очень, она красотка!! ! Не подходит ей не как!!!!

Дмитрий Дорофеев

Думает жениться на ней.

Ил
Иллиан

Он не твое

Maksim Andreev

Пипец, зачем тебе этот страшила

Дмитрий Меркулов

По глазам надо видеть чувствовать парня.
Если не чувствуете, значит, не любите.