Гадания

Мне нравится парень у которого есть девушка, как быть?

Saruar
отбивать изо всех сил.
Елена Кокошко
Лучший ответ
есть 2 варианта: либо забыть его, либо приворожить к себе и рассорить с его девушкой
отбить, но если у вас это получится то не забывайте что с вами может быть тоже самое,
Отбить парня.
Ольга Пахла
девушка не стена, отодвинуть можно
Найти другого.
Ната Г
Если попытаетесь отбивать, то Вы еще не знаете, вдруг девушка знающая попадется.. .
По моему мнению, если он Вам настолько нужен, то сидеть и ждать своего часа, когда он освободится.
уйти. На чужом несчастье счастья не построешь
Olena M
определить непредвзято кто больше нравится ЕМУ для начала.
также требуется решить нужен ли он вам или просто нравится.
а остальное подскажут женские инстинкты ;)
была у меня такая ситуация. Когда я узнала, что девушка, с которой он живет - не сестра его, а любимая - мне было ОЧЕНЬ больно, но они - такая хорошая пара, и я так их обоих люблю - что вырвала его из своего сердца и "отдала" ей. Пусть они будут счастливы: ) сейчас есть настоящий любимый - и ты отпусти. Если он твой - (если он твоя половинка) - будет твоим, если нет - не разрушай чужого счастья. Мало ли, что нравится! парней много - лучше ритуал на поиск истиной любви проведи, и вокруг тебя появится тот, с кем жизнь потом счастливую жить будешь.