Гадания

Когда найдется парень с которым будут серьезные отношения, 18.5.89, Алена, фото, заранее спасибо

он появится в течении 4х месяцев
Яна Паршина
Лучший ответ
Может гороскоп на 2014 год вам поможет определиться ?

Период с апреля по июнь будет непростым для Змей. Касается это и холостых, и женатых представителей этого знака. Одиноким Змеям никак не будет удаваться завязать долгосрочные отношения, женатым начнет казаться, что их жизнь рутинна и пресна. Но выйти из этого замкнутого круга они могут только собственными усилиями, проявляя повышенные знаки внимания к своим партнерам (или новым знакомым) и проводя с ними как можно больше времени. Если же и это не поможет, значит, можно делать вполне определенный вывод – нынешние отношения нужно прекращать решительно и бесповоротно.

А вот по Книге Перемен что выпало :

Будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь без эмоций разобраться в положении дел. Возможно, вам придётся сменить работу или место жительства. Будьте внимательны и сосредоточенны, не позволяйте важным вещам ускользнуть от вашего внимания. Тщательно продумывайте свои действия, помощь может прийти оттуда, откуда вы её и не ждёте. Желания ваши исполнятся, но не так быстро, как вам хотелось бы. Когда дела пойдут успешно, не забывайте помогать другим.
Ирина Иванова
в след году
Елена Бурова
Я ведь уже сказал - скоро !
Светлана Бойко
скоро
да будут надейся и жди!
скоро)
Парень, с которым у вас будут серьезные отношения, найдётся в компании на праздновании Нового Года!