Гадания
Нет цели в жизни, запуталась, посмотрите, 18.5.89, фото. спасибо

Поздравляю, Вы примкнули к 99% населения людей, имеющих те же проблемы! ) Если это поможет, то есть выражение: "Если хочешь жить в радости, то ЖИВИ и РАДУЙСЯ! " Самой сильное чувство человека - это САМОВНУШЕНИЕ. Если будешь внушать себе, что всё плохо, что нет цели в жизни, то так оно и будет. Ну и ещё один советик: скажи про себя, что жизнь одна и поэтому почти все свои мечты и желания (будь они даже, оставшиеся с детства) нужно постараться выполнить. Не сомневаюсь, что у тебя появятся много целей. Удачи, симпатяшка!)
роди троих детей.. .
вот Тебе и будет цель.. .
(можно и больше... )
вот Тебе и будет цель.. .
(можно и больше... )
фигня все, ждите новой работы
Рожайте девушка, вот и появится цель.
Удачи.
у вас исейчас апатия во всем, и в 2014 году к сожалению тоже
Просто осенняя депрессия. Ну и от избытка свободного времени посвятите себя чему-нибудь полезному, например, помогайте приюту бездомных собак или пойдите волонтером в детскую больницу.
Нет цели - не стремитесь её сегодня же найти, может это временный штиль. Попробуйте себя в чём-то.
У меня тоже цели исчезают, даже наука утомляет. Так что мы "коллеги"
Так "распутайся" и займись для начала общением в клубах!!!
творите добро и цели появятся
Эй, ти гдэ живёшь а? сяс виижаю такой цель покажю да. Так в душ, такой бодряший! На улицу, вокруг столько интересного. Цели нет у ниё.Сопли вытерла! И В перёд!
В чём запутались девушка? Чего то хочется или чего то не хватает?