Сейчас ваша сила воли позволит вам принять верные решения. Ничего не бойтесь: интуиция подскажет правильный шаг, а самоконтроль поможет не отказаться от него. Вы исключительный дипломат – на переговорах вы бы обыграли самого Уинстона Черчилля. Ваше мастерство и проницательность, самодостаточность и умение все схватывать на лету позволят вам быть на коне. Сейчас вы как никогда способны достичь успеха, так что вперед к новым начинаниям и духовному росту. Вы вполне способны быть лидером – не только благодаря своей осведомленности, но и внутренним, скрытым, что уж там – «магическим» качествам.
новые дела
лидерство
Таро.
Гадания
здравствуйте.всем доброй ночи,что вы видите на фото,заранее спасибо,какие перспективы вот две фотографии?спсибо.
До самой земли склонилась ветвь дерева под тяжестью снега, но скоро она вновь выпрямится и займет прежнее положение. Обстоятельства ваши в данный момент можно назвать лишь «умеренно благоприятными» . Если поведение ваше будет отличаться сейчас умеренностью и сдержанностью, впоследствии вы станете хозяином положения. В настоящее время по ряду причин, в том числе финансового порядка, вы испытываете некоторое замешательство и беспокойство, но не тревожьтесь, скоро все изменится к лучшему. Если не отвергнете помощь других, желание ваше исполнится. В дальнейшем финансовые дела поправятся.
Здравствуйте. Выперспективы уже скоро все прогадаете, негативом попахивает. Хотите знать будущее - на консультацию, а вопросы Вы давно исчерпали.
блин не пугайте вы меня так у вас явно есть какой то магический или экстрасенсорный дар но канал у вас закрыт а его надо открывать )))) тренируйтесь телекинезу!!
Похожие вопросы
- лежит ли на мне какой нибудь сглаз или порча (фото) заранее спасибо
- Когда найдется парень с которым будут серьезные отношения, 18.5.89, Алена, фото, заранее спасибо
- что нас ждет?(фото)заранее спасибо.
- Здравствуйте! Как в дальнейшем будут складываться отношения между нами? Заранее спасибо! Олег 4.7.82г _ Юлия 17.8.84г
- Добрый день.Погадайте пожалуйста по моей руке.Заранее спасибо.
- Здравствуйте! Кто видит, погадайте, пожалуйста, что ждет ее в ближайшее будущее? Юлия 24.11.1987.Фото внутри. Спасибо
- Добрый вечер видящие! Скажите пожалуйста, будут ли они опять вместе и что их ждет? Заранее спасибо!
- Доброй ночи! Вопрос к тем, кто разбирается в херомантии. Можете что-то сказать по фото ладони? Заранее спасибо....
- Подскажите если сможете, когда я найду своё счастье и скоро ли выйду замуж? Заранее спасибо (фото здесь)
- погадайте на будущее. Фото внутри. Заранее спасибо