Евгений стремителен в поступках, не склонен долго колебаться, чаще всего действует быстро и слажено. Он легко обзаводится новыми друзьями и умеет поддерживать с ними отношения. В отношениях с девушками он обаятелен, влюбчив, умеет нравиться и пользуется этим. В рабочей обстановке он чувствует себя увереннее, чем в личной жизни. Ему нужна девушка привлекательная внешне, с лёгким и уравновешенным характером. Он не сможет долго быть с вспыльчивой, несдержанной девушкой или простушкой. Лучше всего ему подойдят воздушные знаки, особенно удачны для него весы и водолеи.
Екатерина умна, деловита и предприимчива. Она очень преданный друг, пока не узнает, что предали её. Екатерина целеустремлённый человек и ценный работник для руководства, что поможет ей продвигаться по служебной лестнице. Она могла бы хорошо проявить себя на сцене, в дизайнерском деле, изобразительном искусстве или кулинарии. Ей нужен простой и надёжный мужчина, объединяющий в себе заботливость с сильным и даже упрямым характером. Ей стоит избегать молодых людей, которые на вид мужественны и даже брутальны, но не праявляют силы и характера в поступках. Лучше всего ей подойдут земные знаки: тельцы, девы, козероги. Так же неплохо может сойтись с огненными мужчинами, в частности со львами.
Если честно, совместимость у этих двоих неважная. Видно, что мужчине в этой паре не хватает лёгкости и интересного времяпрепровождения. Со временем быт может настолько его охладить, что он или уйдёт или будет искать лёгкости на стороне. Екатерине в свою очень будет не хватать мужской силы в этих отношениях, будет не хватать надёжности и основательности от партнёра. В общем, мужчине будет скучно, а женщина не будет до конца уверенна в нём и не сможет полностью положиться. К тому же сложности с пониманием друг друга
Парень очень стесняется подступиться к девушке, поскольку думает: "Не по Сегньке шапка!" Девушке лучше бы проявить инициативу, если она чего-то хочет от парня. Ответ дал тантрический йог высокой степени посвящения.
Считает ее слишком серьезной, жесткой по характеру, он думает, что она хочет его захомутать, поэтому стал сводить взаимоотношения эти к минимуму. Гадаю в личке за сто