Гадания

Очень интересует, что парень испытывает к девушке.

Может кто погадает на будущее, в личку и не за платно. Пара с марта не вместе! Все подробности напишу в личке, оплатить смогу или вечером гадание, или в понедельник с утра. Все мысли по отношению к девочке, может любовь, скучает, злится и т. д.. именно ОТНОШЕНИЯ ПАРНЯ К ДЕВУШКЕ. Кристина 02.03.1992 и Павел 10.07.1987.НА ФОТО С СЕСТРОЙ ПАВЕЛ!!! !

он её любит.
Наталья Савицкая
Лучший ответ
парень скучает и часто думает о ней, любовь к ней ещё осталась.
Dark
зимой помиритесь.
обида у нее
Aida Omurova
Через полгода появится у вас темный мужчина вашего возраста или младше вас, с ним и свяжете свою жизнь
это не ваш мужчина. У вас по судьбе — другой.

он обижен, любит, но его любовь какая-то проблематичная (так воспринимает).
Айнура Калиева
По обстоятельствам
Парень имеет очень тонкую натуру, часто бывает обидчив, ревнивый, большой романтик.

Он сейчас немного обижен на девушку, но при этом очень любит ее, испытываетпо отношению к ней искренние, нежные чувства.
Сейчасочень скучает по девушке, часто думает о ней.

В скорости они обязательно состоятся. Отношения между ними будут. Очень красивая пара, к тому же красиво смотрятся вместе.

Будущее у этой пары счастливое и светлое. По жизни будут шагать вместе. Парень девушку всегда будет поддерживать, любить, заботиться о ней, ухаживать. . .

Они вполне смогут построить красивый, крепкий союз и счастливую семью.

Удачи!
Maria Way ✔
Мч очень подвержен шаблонам и стереотипам, мыслит очень зашорено. Особой тоски и печали по женщине по картам нет. Он считает, что союз распадается и дороги у них разные, да и возродить отношения не представляется возможным - это его мнение....
Marina Pogodaeva
У парнеи, в отличии от девушек, всегда секс на первом месте.
ну парень вообще весьма тонкая натура.. романтичная я бы даже сказала... ревнивый.. обидчивый вместе с тем. Отношения с ним будут не такими простыми, как вам может казаться... у вас относительно его иллюзий слишком много.
Zaure Ibragimova
померится они еще все будет у них
Zhulduz Yelubaevna
Ой! блин! Зайди на сайт онлайн гадания и погадай там самостоятельно и бесплатно!
Rabiga Tulibaeva
Не ходите по гадалкам. разведут на деньги и наговорят общие фразы Парень хороший и вы тоже..
Лябоффь
Надежда Швец
Парнишка то думает часто о ней.... Злость на нее за то, что она сделала ...Не ожидал он такого от нее.. Но любит ее он
Anelya Temirgalieva
Он вас любит, и хочет быть с вами но что то мешает ему в этом.
Душа у него так и рвётся к ней. Есть чувства.
парень увлечен собой и занимается своими делами по поводу Кристину мысли у него отсутствуют, а вот девушка романтик хорошо бы ей стать более реалистичной
Наталья Гаус
А помоему он страшный а ты красотка)))
Есть чувства но злится на неё и отношения не имеют развития... пишите мне на почту на будущее погадаю
Karina Quot
С Кристиной он не будет, возможно у него чувства к сестре и у неё к нему, так же у него хандроз и часто ноет правое плечо, ещё он видит яркие сны
все у вас будет хорошо
Yuriko Elrik
Отбили его от девушки
Наглым образом увели
Помиритесь уже! Вторая половинка ответит взаимностью! Я уверен!
ЛОЛ))))))))))))
ГАДАНИЯ ГАВНО! КТО ВЕРИТ- ТО В ЭТО? ОДНИ МУДАКИ, КАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ ТУПЫЕ СТАЛИИИИИ
погугли
будут вместе!
Павел любит Кристину. Надеется на новый этап в отношениях. Желает создать семью.
влечение
Just Girl
Бабник и гулёна, глаза его выдают
симпатию)