Гадания
Очень интересует, какие чувства испытывает ко мне мною задуманый человек рожденный 21.апреля. 1994?
Сложно точно сказать, но отношения можно построить нормальные. ваше число жизни (26) 8-вы борец стабильный но вспыльчивый, а его (30)3-он просто жизни радуется, творческий. У вас по 12 цифр в психоматрице, т. е. души как бы одинакого возраста. вы рождены 3его и он 21-в сумме 3-самое то. По годам 1992 и 1994-тоже хорошая совместимость. он апрельский, вы ноябрь-это не очень, т. к. ноябрь подавляет апрель. скорпион подавляет подчиняет овна, хотя он почти телец. в психоматр. у вас сильная строка семьи-2222 и 8 вы очень расположены к общению, к взаимодействию с людьми. у него 22 и 8-слабее, но вполне достаточно, у обоих по две 9-т. е. интелект примерно на одном уровне. в плотской диагонали у вас одна 3йка, у него две 3.неплохо-он к сексу более склонен-интима нужно больше чем вам.... и ещё у него число жизни (судьбы) (30)3,а дополнительное 26-это качества данные с рождения. а у вас с рожения 20,а число жизни 26,т. е. как у него от рождения. он может вас научить некоторым вещам в жизни... это просто нумерологические данные.. как и что будет в ваших отношениях зависит от вас. не меняйте человека, поймите его и полюбите его таким какой он есть)))
король мечей 7мечей 10 мечей- мужчина обманывает вас за нос водит не доверяйте ему так сильно между вами быть ничего не может скорее всего расстанетесь скоро как раз из за его лжи и недоверия. холоден он с вами
никакие