Гадания

Какие чувства испытывает ко мне мой муж на сегодняшний день?

Сергей. Ему 39 лет. (05.4)
Валерия. Мне 38 лет. (11.04)
Сложный расклад вышел. Даже не знаю, как тут объяснить в двух словах. В общем итоговая карта отношений Умеренность - она показывает прочные и длительные отношения, которые проблематично разрушить. В семье мир и порядок. На партнёра можно положиться, он надёжный, терпеливый, ответственный. В паре присутствует доверие и взаимная поддержка. По этой карте вы не увидите сильных чувств, яркой страсти, поэтому может давать указание на то, что партнёр поостыл к вам, ему в отношениях стало скучно, не интересно. Карта показывает отношения в которых ровная, размеренная жизнь. Со стороны вашего партнёра выпали карты, которые говорят о том, что ему хотелось бы перемен в отношениях. В голове держит Императрицу, красивую, сексуальную молодую женщину. Может быть, это и вы, может быть он хочет что бы вы были именно такой. С другой стороны по этой карте он может видеть и вас, как мать его детей, его жену и любимую женщину. А может быть он держит в голове образ другой женщины. Так тоже может быть. Чувства его не постоянны. Он может чувствать к вам то холод, то тепло, то жар и страсть, то снова охлаждение.
В ближайшее время вы будете переживать кризис в отношениях.
Gulya Zhussupova
Лучший ответ
Виктория Глушкова Спасибо за подробный расклад. Точь в точь все происходит у нас.
На сегодняшний день вы как будто и не жили вместе, и не знакомились. На духовном плане полный нейтрал отношениям.
Вы ещё вместе?
Виктория Глушкова Да. Вечером комедию смотрели вместе, а утром завтракали вместе. Не знаю, почему вы так вопрос поставили.
Можете сказать, какие чувства у мужа ко мне?