Гадания

Интересует вопрос верности, будет ли девушка надежной и верной спутницей?

Подскажите будет ли девушка верна по жизни? Что у парня по карьере? Стоит ли думать о смене работы? Спасибо.
Все зависит от тебя. Будешь надежным мужем, умеющим и любить и достойно содержать семью, будет тебе верна.
А.
Аля .
Лучший ответ
Конечно будет, если вы её перестанете без повода ревновать!
Девушка будет верна вам, вы только заботьтесь о ней и не давайте поводов для ревности.
я думаю, что непорядочных людей не дожидаются. Спасибо за вопрос.
Оксана Serkebaeva
Это вы сможете узнать только в процессе знакомства и жизни с нею.. Жизнь прожить - не поле перейти...
верности не увидел
не будет она верна
Елена Можар
о верности говорить не стоит...
*не Ангел*
о верности говорить не приходится... да и я вас вмсете не увижу
Оксана Лежнина
измены будут
Света Вяткина
ей нужен "толстый кошелек"....вы понимаете о чем я...
Скажите, вам сейчас очень тяжело, крутитесь на одном месте... Финансы да? Так же встречи у вас стоят под тяжелым вопросом (это по поводу девушки?) И еще... я не пойму, что вы хотите порвать в чем????
Далее по вопросу!
Что касается отношений ТО у вас в позиции прошлого все прекрасно, сейчас же у вас нехорошие мысли... ситуация на ближайшие полгода - вы столкнетесь на преграду недопонимания. Отношения даны для опыта, будьте мудрее
Будет верна
Пока НЕ стоит менять работу. Вас на нынешней работе откроются новые,
хорошие перспективы, которые принесут вам хорошую прибыль и достаток.

А девушка - ДА! Будет вам хорошей, верной супругой и замечательной мамой)))
Девушка да, будет верной и еще хорошей мамой.