Гадания

У парня есть чувства к девушке? Как он будет себя вести?

Александр 25.03.1989, Екатерина 10.04.1988
Чувства свои он проявляет, смотрите по глазам и по поступкам и поймёте.
Отношения строятся на доверии и парню может не понравиться что вы спрашиваете посторонних, а ему не верите, его слова пропускаете мимо ушей.

У разных ситуациях он будет вести себя по-разному.
Вас какая ситуация интересует ?
С*
Сания *********
Лучший ответ
да есть
Есть, но он сам должен решать и его не нужно торопить!
Есть чувства, будете вместе
Катя Цыганок
есть
Татьяна Ершова
Александр - активный, целеустремлённый, напористый мужчина. Он хочет быть орегинальным и из-за этого его жизнь может показаться немного эксцентричной. Он мог бы хорошо проявить себя в технической, научной или медицинской деятельности и везде, где понадобится его усидчивость, скурпулёзность, сосредоточенность и интеллект. Его привлекают другие страны и необычная обстановка. Ему нужна яркая, эмоциональная и активная девушка. Он не сможет быть с слишком спокойной, простоватой или пассивной. Лучше всего ему подходят огненные знаки, самые удачные для него: стрельцы и львицы. На втором месте по совместимости воздушные знаки: водолеи, близнецы и весы. Сложнее всего ему будет с земными и водными женщинами.

Вы, Екатерина, энергичная и общительная девушка, имеете свои амбиции. На самом деле вы счастливы, когда жизнь бросает вам вызов и требует от вас быстрых решений. При этом вас нельзя назвать железной леди, ведь в отношениях с мужчинами вы женственны, любите комплименты, подарки и красивые ухаживания. На первом месте для вас семья и друзья. Вам нужен темпераментный, целеустремлённый и яркий мужчина. Вам не подойдёт неамбициозным человек, слишком простой или хладнокровный. Лучше всего вам, так же как Александру, подходят огненные и воздушные знаки.

Совместимость хорошая. Вы часто на одной волне, есть взаимопонимание и взаимные чувства друг к другу. Но не ждите, что отношения будут всегда гладкими и ровными, будут и взлёты, и падения, и ссоры, и приятные примирения. Но зато даже через много лет совместной жизни вы можете быть интересны друг друга и так же вызывать сильные эмоции у партнёра. Лишь один совет: так как вы обе личности сильны, хотя бы один из вас должен научиться идти на компромис, смягчаться, уступать. Тогда вообще будет отлично. А так потенциал хороший, через время даже возможен брак
Заура Закирова
Чувства есть, но слабые
серьезного ничего
Bagila Barlikbaeva
руна отал разрыв отношений ничего хорошего не принесут будете в ожидании всегда
' Aleksandra https://otvet.mail.ru/question/204214279 посмотрите пожалуйста
Он будет себя вести на велосипеде