Наталья Агеева

Как вы думаете.. . Нормальный парень будет говорить девушке что он не девственник, если его не спрашивали об этом?

Лебедева Надежда

нормальный парень скажет что он МУЖЧИНА и к девицам (девственницам) не имеет отношения

Наталья Попова

это уже намёк

Алексей Петруненко

думаю, что нет. если он конечно не самовлюбленный эгоист и хочет показать, что он крут.

Паша

Думаю он все таки девственник и очень хочет это скрыть. Или изменить как можно скорее

Алёна Свиридова

кажись он и вправду девственник если такое говорит, а может и нет просто хочет кое-чего

Михаил Ивашкин

я думаю, что ненормально