Алексей Михалыч

я спрашиваю у девушки у тебя есть парень, она говорит секрет. И что мне думать ?

Lusilda Yudashkina

Нет у неё никого) цену набивает...

Светлана Лисковая

боится сказать есть потеряет тебя... и боится сказать нет... показаться не востребованной... ухаживай..

Светлана Светова

Может "Секрет" это просто имя парня

Ве
Вера

Думай что у неё никого нет... Заведи назло себе парня....

Ге
Генрих

Значит нет....

Виктория Маслова

тебе надо ей понравится, что бы сказала нет никого кроме тебя

Вика Флеринская

Она опытная девушка )))Если ты понимаешь о чем я ...

Ирина Семочкина

Думай что ей ты не интересен !

Александр Потёмкин

нету у неё не кого просто ты её нравишся и тот она боица патерять и тебя и тово