Алексей Куликов

Когда девушка не говорит, сколько ей лет, спрашивает, сколько ей дашь, сразу думаешь, что ей больше чем тебе показалось?

Думается, что есть чего скрывать, иначе бы сказала без палева.

Amante De La Muerte

Я постоянно задаю такие вопросы: а сколько дашь? Прикольно потом смотреть на растерянную харю собеседника, когда говорю свой истинный возраст. И я уж точно не скрываю свой возраст!

Любовь Задорожная

всё проще, она хочет комплимент

Оксана Пишонина

Я часто задаю этот вопрос другим людям, которые раньше мне были незнакомы, практически ради интереса. Еще потому, что постоянно люди говорят, что я выгляжу старше своего возраста

Ан
Анаст

Бывает... бывает...

Надюша

У них на мой взгляд странная позиция-если не знаешь сколько ей лет то как оценить можно? Молодо выглядит или наоборот старше своих лет.

Наталья Алексейцева

Я всегда говорю правду. Нет таких комплексов. И считаю, что не в возрасте дело, а в человеке. Есть в сорок - молодухи по жизни, спортивные, стройные, без морщин и целюлита, с вечно молодой душой, а есть в 20 такие тетки уже, обрюзгшие, с возрастным восприятием мира. Индивидуально все.