Ангелина Шведчикова

Если относиться с жалостью к жалким обидчицам, их слова не будут восприниматься всерьез. Как относитесь к такому

рецепту хладнокровного отношения к оскорблениям?

В следующий раз, когда тебе будут говорить всякую х. ню, посмотри, кто говорит. Может быть, это женщина, изнасилованная в молодости, всю жизнь работавшая секретарем-машинисткой, стараясь подцепить женатых начальников и всё бестолку, и которую бьют, ижизнь ее не так и счастлива. Пожалей эту неудачницу и не обращай внимания на ее слова.
Или девка, шлявшаяся по подворотням, ибеная в .опу многочисленными волосатыми парнями за копейку, за поход в ресторан, за дешевый подарок. Пожалей и эту неудачницу и не обращай внимания на ее хамство.

Виктория Ольшакова

совсем не обязательно забивать себе голову и представлять в своем воображении историю ее жизни. Обычный игнор без вдавания в подробности намного удобнее и проще.

Елена Flora

Лучше игнорировать, жалеть некого и нечего. Если игнорировать не получается, жестко поставить на место. Добра Вы там за свою жалость не увидите, это точно

Галина Кролевецкая

Я таких игнорирую.