Петр Кабанов

Вопрос больше к парням

Пример:
Была девушка. Она перемутилась с 2-я парнями-друзьями! В итоге начала встречаться с 3-м, тоже ихним другом (3 лучших друга)
Как после этого можно назвать этого парня и эту девушку????

при всём этом один с двух кричал потом что она шлюха! Это как, неуважение между мужчинами?

Светлана Ионова

девушка плохо поступила, однозначно. парни молодцы, если всё это узнают и бросят втроём.

Наталья Макеева

Фильм "Прогулка" не смотрела? с Гришковцом? очень советую... там практически та же тема.
А девушка - ну что девушка. "Слапа на перет-ток" (с) "Ширли-мырли" -))))

Инесса Редькина

телка недотрахишь, а парнишке обидно ибо он последух

Надюша

Самый грамотный подход. Зато она попробовала всех, и выбрала лучшего. Не будет в сторону поглядывать. Я таких девушек не осуждаю.