Тим

парни, вопрос к вам ++

как можно расценить следующее заявление от мужчины
"После твоих котлет я в тебя еще больше влюбился.. " хех)))) )

Это типа "путь к моему сердцу ты нашла через желудок"?))

Елена Пятова

незамысловатый дядька.. так что радуйся, если он и бабник, то скорее всего не успешный)))

Тамара

корявый, но милый комплимент, не более. Женщине же вроде внимание нужно

Алексей Кулюсов

Комплимент кухне твоей.. . Вы никогда комплиментов не получали? или готовите не для мужчин?

Александр Сам

нет ему просто нравиться твоя еда это комплимент

Сергей

он открыл в тебе еще одну положительную черту, которая позволила увидеть тебя в еще лучшем свете.. . и теперь он влюбляется в тебя все больше и больше =))))

Альбина Латтарова

Конечно)) ) Я думал все знают путь к сердцу мужчины. А вы оказывается не знали но нашли случайно?))

Соня Филаткова

Проверь его трусы - может он котлету напялил втихую? =)))

Нина Алимова

ну если мужик скажет "херню готовишь" то кухня будет вся в мужском распоряжении

Светлая.

Намекает - чтоб котлет нажарила.. . Одной любовью - сыт не будешь...

Евгений Федосеев

Это говорит о том, что пахать по дому будет только твоей обязанностью))

Павлихин

после минета походу сразу под венец потащит