Анна Дмитриева

Парни, у меня вопрос к вам!

Неужели вы и вправду ходите по ушам девушке, только для того чтобы переспать с ней? Неужели вы можете переспать с девушкой, а потом сказать ей, что вы относитесь к ней так же как и ко всем? Неужели вам секс важнее нежели чувства? Вы и вправду делаете всё, для того чтобы переспать с девушкой? А разве так можно – быть с девушкой, которая вам безразлична?

Ольга

Если я с девушкой, это уже значит, что она мне не безразлична. Но это абсолютно не значит, что тут возможны какие-то более глубокие отношения.

А вот вы используете секс, чтобы получить контроль над мужчиной. Это гораздо более нечестно и аморально.

Секс это позитивно, приятно. Люди должны дарить друг другу радость и удовольствие и не делать это разменной монетой.

Татьяна Горева

Не все парни одинаковые, выбирать нужно правильно, вы ведетесь на всяких лохов, не замечая истинных искренних к вам чувств а потом пытаетесь в своих амбициях опять таки парней обвинить . Повторюсь не все одинаковые

Анна Зеленцова

Дева любит, потом сексом занимается, парень сексом, после этого понимает любит, или нет.