Ai
Aika

вопрос больше парням

Правда ли что, что вам парням важен возраст девушки?! или вам главное чтобы она была по общению интересна вам?

Ле
Лена

Для меня важен.

Salidin Kurmanaliev

без разницы

Евгений Шепилев

для меня важен если она старше более чем на 4 года или младше более чем на 6 лет
касательно младше - чем старше мужчина тем больше ему плевать на разницу )

Egen Vorobev

Каждому своё,у всех свои идеалы и вкусы, сколько парней столько и мнений будет, если исходить из среднестатистических данных, то максимальная разница для отношений должна составлять в среднем не менее 15 и не более 20 лет, иначе сама суть "общений" будет теряться из-за опытности одного из партнеров. Удачи!