Елена Овечкина

Парни, вопрос к вам!

Скажите: бывало ли у вас такое или может такое быть, что например давно знаете и не замечаете вы долгое время какую-то девушку (подругу, знакомую не столь важно), и в какой-то момент неожиданнно вобще понимаете что она вам стала нравиться. Такое может у вас быть?

Денис Зайцев

Да ) Понравилась, оказалось что она любит меня )) Позвала меня к себе трахнул её и понеслась ) Теперь ебу её каждый день

Lydmila Timashkova

Было, но прошло 🙂

Жанна Русских

Может. видимо в нас такое заложено.

Дмитрий Чиховский

Нет, у меня так не может быть. Если я знаком долгое время и она мне не понравилась, то уже и не понравится

Варвара Павленко

Бывает. Встречают по одёжке. Она бывает невзрачная. А когда разглядишь ум, то....

Серых Ирина

канешно может быть, очень часто, ведь иногда мы человека взнаем, или начинаем розговаривать впервые

Валентина Югай

редко. обычно девушку сразу хорошо видно и изнутри и снаружи. либо легкомысленная, либо бука.

Алексей Беляков

со временем в определенных ситуациях казалось бы знакомый человек может раскрыться в новом свете, что, соответственно, и привлечет особое внимание.

Кодиршо Рахматшо

Попробовать знакомую можно. А как потом общаться? Вообще это значит, что человек наконец то решился и у него появились силы. А до этого он был слаб и немощен.

Валерия

Нет, не было такого) Обычно симпатия либо сразу возникает, либо не возникает вообще)