Виктория К

Вопрос для женщин. Подскажите пожалуйста

Здравствуйте подскажите пожалуйста юному парню. В общем мне 20 лет есть одна женщина моя соседка ей 42 года, мне хочется с ней переспать, как поступить в данной ситуаций. Я ещё с ней незнаком

Дело в том что она мне очень нравиться, как быть я даже не знаю

Ольга Рослова

секс-не повод для знакомства

Ольга Баранова

ты с ней только переспать хочешь?

Ольга Ф.

Предложи ей помочь по дому что-нить. На другой раз приди хотя бы с пивом, можно с вином. По-умному поболтай с ней, чтоб ей нравилось общаться с тобой. Ну. И чуть расслабится она, попробуй ее поцеловать. Если она захочет продолжения, то она намекнет. Если нет, то продолжай просто приходить и общаться и помогать. Но если правильно выбрал время и место, думаю, тебе повезет.

Татьяна Михайлова

Согласна с вышесказанным, но имейте ввиду, эти отношения обречены на 99.9%. А это значит будет изрядная доля негатива, особенно если женщина влюбится или Вы ей дадите пустую надежду.... разница очень велика, она годится в матери Вам. Лучше заранее знать об этом. Почему бы Вам не обратить внимание на ровесниц? ! Не всегда надо идти на поводу у своей похоти....

Алексей Казанцев

А ты уверен, что она захочет с тобой переспать?