Саша Андрианов

Какие вопросы, задаваемые людьми в этом направлении, вы считаете не корректными?

Виталии Илькевич

все вопросы каректны. только вот проблемка, одни задают потому что хотят знать, другие от безделия, третьи что бы подтвердить то что и так известно, четвертые что бы похвастатся. насчет последнего поясню. девушка влюбляется в парня, или наоборот и молодым людям хочется кричать на весь мир я люблю, отсюда и вопрос, будем ли мы вместе. и процентов пять задающих вопросы не подходят ни под одну категорию. в основном, что бы проветь других. и есть те каторые показывают свою глупость.

Imamidin Uulu Alymbek

те вопросы считаю не корректными, на которые не отвечаю, либо показываю, что они некорректные.