Екатерина Скачкова

Мне не раз задавали вопрос ношу ли я линзы.. К чему? Каким нужно считать этот вопрос?

но я не ношу линзы

линзы я не ношу, и не когда не носила!!! я имею ввиду, это обидный вопрос или наоборот?

я вообще нечего не ношуу не очки, не линзы

Елена К

а, кстати, ты носишь линзы?

Сергей Кабачков

ты носишь линзы?

Илмидин Маматов

вы очки носите?

Виктория Войнова

Наверное у вас глаза необычного оттенка, и в вопросе нет ничего обидного.

Анатолий Павлович

может ты щуришься, как при близорукости ?..обидного ничего в вопросе нет

Залина

Нормальный вопрос, если его задаёт глазной врач.

Сергей Куртинец

Цвет глаз смущает.

Светик Егорова

а лифчик вы носите?

Светлана Цыпулева

Смотря, чем вопрос вызван. Если цветом глаз - тогда не обидный, а лично меня как бывшего очкарика подозрения в плохом очень зрении обижают.