Витя Шаталов

Какие вопросы вы считаете умными? и задавали ли сами их?

Aleksey Uljnkin

Умные вопросы-это вопросы, касающиеся истории, на все остальные авторы
знают ответ и задают их с целью спровоцировать активное обсуждение темы.
Я умные не задавала.

Катя

умные вопросы я считаю те, от которых идут действия, которые не произносят вслух, ищут ответы и делают, остальное - тупые вопросы и болтовня, ничего из себя не представлявшая

Юлия Мунтян

Самые умные вопросы задаю я.
Потому что на них никто не может ответить.

Самые умные ответы даю, я потому что я умней 90% ОПС!

Роман Чеберя

Если вопросы задаёте идиоту - значит тоже самое делает и он!))

Зинаида Бойко

Вопросы "Помогите разобраться?... в чём тут дело? "-то есть в которых автор требует аргументированно ответить.
Есть вопросы, автор которых ставит под сомнение общепринятую "истину" и сам подкрепляет чем-то свою позицию.
Пример-"Почему закон всемирного тяготения так называется? Во всей ли вселенной он действует? А кто проверял? "
Как-то так вот.
Очень хочется, чтобы больше задавали по меньшей мере неглупых вопросов.