Андрей

Как считаете какие вопросы задавать не тактично?? На какие сами не ответили б?

Marina Zamulko

Зависит от степени воспитанности и внутреного цензора личности.

Владимир Крикунов

многие из БР.. . не отвечаю и читать противно-стараюсь не заходить.
ещё не нравятся вопросы про расы, сексуальные предпочтения...

Дмитрий Полынников

Вопросы троллей. А вообще все вопросы на тему "Религия, вера" обхожу стороной...

Денис

тут? на любые... а в жизни на интимные, на семейные могу и не отвечать.. . на вопросы, в теме которых не разбираюсь! ! не отвечаю

Ек
Екатерина

Народу здесь"мульён" , уровень воспитания, грамотности и понятия тактичности - у всех разный.... Лично я просто обхожу уж совсем идиотские вопросы. Хотя очень удивляюсь на модераторов, которые иногда совсем "мышей не ловят" -уж таааакие вопросы и ответы, с неприкрытым матом, иной раз пропускают...

Иляна Селезнева

Всё зависит от того, кто задает и кому я задаю. С близкими друзьями мы можем общаться очень откровенно и на любые темы, а с просто коллегами или знакомыми не обсуждаем доходы, секс и мнение друг о друге:)

Света Светлана

А то ты не знаешь)

Елена ***

интимные

Артём Бурдынкин

В жизни. . о зарплате, о личной жизни, о здоровье

Natali Petrenko

не тактично - это выдавать себя за другого человека, выкладывать чужие фото и спрашивать о тех вещах, о которых вам и не мечтать в реальности