Виктория

Вопрос не совсем тактичный

нужна машина импортная, недорогая до 600 р. за наличку подскажите какая подойдет. можно б/у но в хор. состоянии

Алексей Конарев

для начала опишите требования к машине, ответьте себе на несколько вопросов. какой образ жизни, состав семьи, в каком районе проживаете ( в городе? , в селе? ) тогда будет понятно какой авто выбирать. не забывайте о обслуживании авто, соизмеряйте доходы. потам выбор, бу и посолидней или новое. Удачи.

Наталия Стельмашенко

Ниссан Пешкарос - бесплатно и полезно

Tatiana Subbotina

за 600 рублей игрушечную купи

Антон Суворов

солярус можно купить .

Анастасия Белоусова

Мерседес Е класса.