Наталья Пашко

Как тактично сказать маме?

Около двух лет занимаюсь гандболом (не бесплатно). В течение этих двух лет был отличником. Сейчас уже пошёл в восьмой класс и учёба стала сложнее. Свободного времени очень мало (около двух часов). Гандбол честно говоря задолбал. Ходить лень, но хожу. На соревнованиях не выигрываем. Как тактично сказать родителям, что я не хочу ходить больше?

Болуш Кадыров

скажи, что нужно выбирать между спортом и будущим образованием, что хочешь углубленно изучать какой-нибудь предмет и тебе для этого нужно время

Александр Белавин

Так и скажи, не убьют же! Расскажи всё-как написано)))

Сергей Денисов

Они заставляют что ли? Скажи, что надоело
Поймут и отпустят)

Марина Щиголева

Соберись тряпка.

Александр Залога

я в твои годы вообще дома не сидел. как можно ребенку сидеть дома за компом? уж лучше мячик погонять с друзьями....

Далер Меликов

Главное, чтобы тебя ГАНДБОЛОМ не обозвали. Потому что если тебя так один раз обзовут, то потом у тебя такая кличка будет. Ну, это, хуже... хуже всего вообщем...

Женя Молькова

продолжай заниматься.. .
это временно-возростная квелость...