Наталья Ушаткина

Как тактично спросить?

Через полчаса идти к стоматологу.
Очень боюсь какой-нибудь болезнью заразиться.
Как тактично спросить стерильно ли всё?
Иду в частную клинику.

Проблема моя - зуб мудрости. Там наверное без крови не обойдется.

Александр Соколов

Скажи, что иппохондрик, пусть тебе все в стерильных упаковках показывают! и при тебе достают

Анастасия Немкова

смысл спрашивать? Вы и вправду надеетесь, что они могут ответить, мол,: "Нет, у нас не стерильно! " -ну и тогда-то Вы на них наорёте и потребуете стерильный набор инструментов)))

Паша Юдин

Ответ, поверьте, будет ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНЫМ.. . Но так ли есть на самом деле?? ? Так что, в принципе нет НИКАКОГО СМЫСЛА спрашивать,,,

Рустам Махмадиев

спроси каким веществом они обраьатывают инструменты, а топом смотри на реакцию, и делай выводы!

Валерия Антонова

так тебе он и скажет правду) даже если не стерильно -скажет, что все ок

Наталья Миронова

в частной клинике все стерильно! они за вас отвечают

Искандер Омурзаков

Так и спросите просто. ))
В любом случае они Вас на основании договора лечить будут. Если что, смотрите условия договора.

На
Наталья

Соврите что-нибудь, типа: а вот я слышал после зубного врача в одной клинике заражение крови началось у пациента, но у вас ведь все стерильно, так что я спокоен, но все-таки мне было бы спокойнее в этом убедиться…

Денис Федоров

Спрашивать не надо, От этого ничего не изменится,, кроме как внушите недоверие врачу, соответственно так к вам и отнесется. Там должно быть все стерильно и не иначе .Вы либо доверяете либо нет-выбор за вами.

Зоя Волкова

я затрудняюсь вам что то советовать.. смотрите сами-мыл ли врач руки, как подавались инструменты, были ли запечатаны...