Alexandr Biryukov

можно ли делать покраску ресниц, если я ношу линзы?

Наталья Калинина

А почему нельзя? просто красьте аккуратно и все.

Agap Тюряга Klaft

Можете. Главное, чтобы краска была гипоаллергенная. Ну и во время покраски, чтобы линз в глазах не было.

Акбарали Хатамов

а какая взаимосвязь?

Денис Котов

можно, безопасно

Наталия

да можно. Я тоже их ношу и ничего такого. Хотя лучше конечно проконсультируйтесь у кого нибудь у меня просто линзы одноразавые а у вас может быть те которые долго носятся.

Юр
Юрий

Только перед окрашиванием снимите линзы и одевайте уже когда все-все промоете. Я красила, ничего такого в этом нет.

Елена Гандаева

Можно конечно, только краситься без линз и хорошо краску вымывать.