Дмитрий Петров

Сказала парню, что ношу линзы. Он после этого поменяет отношение ко мне?

S[
Sal1M [Хроники]

Конечно! Будет знать, что ты носишь линзы )

Елена Гребенникова

Если он идиот, то да

Александр Горский

если парню лет 15, то он, конечно, из-за всего может поменять отношение. если взрослый, то скорее всего на такую ерунду ему все равно будет

Елена Тарасова

Хе-хе: ) Вы серьезно?: )
Я тоже линзы ношу. Когда еще только встречались с мужем, я ему сразу же сказала. Он, наоборот, заинтересовался.. . Теперь сам думает прикупить))

Антон

если разноцветные то да.. . :)))

Ленуся Добрынина

Вот и проверьте, если поменяет, то поменяйте парня))))

Марианна Смирнова

Скорее (если не дебил) поменяет не из-за этого