Мария Козлова

Что делать? неуадачная покраска хной

Вобщем, девушки, проблема у меня, точнее не у меня, а у бабушки. Покрасила ее седые волосы и цвет получился ядреный красный. А на кону свадьба (5 дней) , не знаю она хочет вывести цвет в шоколадный (раньше я ее красила обычной краской и все ОК) . И что мне делать? у меня есть такие предположения: либо покрасить в шоколадный цвет волосы обычной краской или хной с шоколадным оттенком. Девочки поделитесь опытом, что можете сказать? ну вот захотелось покрасится бабушке хной с ккаштановым подтоном

Вячеслав Юрьевич

Красьте одной басмой или басма с хной 1:1. Должен получиться коричневый. Краской можно не раньше, чем через месяц.

Олим Олимов

так на хну краска не ляжет
а если коричневый то вообще непонятно какой цвет будет. возможно и в зеленый отдаст

Ан
Антон

Ох уж и бабушка))) )
Пока хна не смоется, волосы лучше не красить, иначе может получиться совсем неожиданный оттенок)