Николай Большой У

Я не корректно составила свой вопрос предыдущий)

Только в искусстве можно ощутить Бога по полноЙ? ) Когдааешь стихи ...Есенина, к примеру, понимаешь, что Бог есть ...не так ли?

Sergei

Любое переживание - суть двойственно, и поэтому не реально. Познанный в переживании Бог - иллюзия. )

Ан
Анастасия

Нет, не так. Я читал стихи Есенина и понимаю, что бога нет.

Антон

Искусство всегда ставит многоточие

Анастасия

Поэзия алогична. Многие духовные школы пропускают через любовь к поэзии своих ...первоклассников.

Юр
Юра

Ты похоже тоже Новый Год отмечаешь.

Sw
Sweet

Сначала нужно понять что есть Бог именно для каждого человека, а потом станет понятно с помощью чего ты ощущаешь его. Для кого-то это Стихи, для кого рисование, для других музыка.... но в принципе все одно и то же просто с разных сторон.

Ирина

Искусство и вера связаны, так как и то, и другое - результат наличия фантазии. Неудивительно, что эти две темы пересекаются.

Иринка

Сейчас твой вопрос не лучше, попытайся еще раз!

Валерия

Прекращай бухать.
У вас же пост...