Дарина Стерва

Вы издеваесь над инвалидом? повторяю свой предыдущий вопрос!!! Я

Ольга Шлякова

Не лучший повод для хвастовства. Это ваши проблемы, без обид.
ЖЖ - идеальный выбор для вас, чем он вас не устроил?

Ал
Альбина

бил ногами.. ссал на него, надсмехался

Константин Ушкал

Тебе постарались ответить. Если тебя не устраивают ответ, это говорит о том, что ты не правильно задаешь вопрос. Как ты собираешься писать, если не можешь грамотно и доходчиво излагать свои мысли?

Ксения Гудова

Никто над вами не издевается! Что вы! Как можно!

Михаил Кучинов

Во первых напиши правильно!
Во вторых: нет.

Юлия Попова

и что за вопрос? и почему ты так гордишься тем, что ты инвалид?

Dato Vilja

Любопытно, за что вам инвалидность дали... Болезнь какая...

Татьяна Моисеева

Вот кстати, есть ещё один, интегрированный: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Спасибо Андрею Момаду за наводку. 🙂

(artbull . ru имеется в виду. 🙂 )
С наступающим праздником вас, и не злитесь, пожалуйста!

Екатерина Черепашкина

Только над умственными и моральными инвалидами, которые не желают признавать свою неполноценность.