Виктор Ильин

Корректно ли говорить " институт множественности преступлений" ?

Надо как то назвать пункт в плане работы, там описывается как появилось и развивалось понятие множественности преступлений...

Тимофей Мешков

Институт права, это основной элемент системы права, представленный совокупностью правовых норм, регулирующих однородную группу общественных отношений. Из этого и исходите.

Айгуль Яркиева

исторический аспект института.... и пошло поехало