Виктор Вашкулат

множественность преступлений

В октябре 2011 г. Рыбин потребовал от П. ежемесячной платы
по 1000 руб. за то, что тот торгует в подземном переходе. Рыбин предупредил, что в противном случае,
его подвергнут избиению. П. платить отказался. В ноябре 2011 г. Рыбин и Карпов
подошли к П. и, повторив свои требования, избили потерпевшего. П. испугался и
вынужден был отдать 1000 рублей. Карпов, понимая, что П. не собирается в
будущем платить им деньги, нанес ему удар кулаком по лицу, причинив легкий вред
здоровью.

Имеется ли в действиях виновных множественность
преступлений?

Катюска Скапашка

Задачи ПОМОГАЮТ решать, но не решают их за вас.

Екатерина Евгеньевна

это точно, когда за вас решают, ряды юристов пополняются баранами