Ир
Иришка

Как вести себя с человеком, который надоел своими проблемами?

Олег Манжиков

понять и простить...

Надежда Сим

Опережая его атаки, грузить своими, пусть даже выдуманными, проблемами)

Дмитрий Хохлунов

Показать ему, что свои проблемы он должен решать сам. Будьте терпеливы с такими людьми.

Nimphomanka.s S

честно признаться, что надоел))

Ольга Данилова

При каждой встрече пытайтесь занять у него как можно бОльшую сумму денег.. .
Он вас за километр обходить начнет. )))

Вадим Терещенко

Ignor ili vkliuchite neslishimosti..

Ал
Александра

Постарайтесь понять его и простить...

Николь Штокс

Игнорировать. Предворительно кратко объяснив, что у тебя много своих дел, особо не увлекаясь назиданиями и нравоучениями.