Ир
Ирина

Как называют человека, который свои проблемы и "косяки" валит на близкого своего? а сам типа мягкий и пушистый?

Мария Горбачёва

В чужом глазу.... Запутался, не желает разгребать собственное г..., ничего не видит дальше своего носа, но при этом рьяно защищается - все силы и уходят на постоянные проекции своих неудач на других.

Станислав Лебакин

пакостливый, а трусливый.

Андрей Кравченко

слабаками называют 🙂