Паша Гордеев

какой процент внимания вы выделяете отвечая на вопрос человеку глядя на его аватар?

Светлана Ерофеевская

50%-на аватар и 50% на вопрос)

Оксана

ноль =))))))))))

Наталья Ведищева

все внимание я уделяю вопросу, а не аватару. после ответа могу и взглянуть )))

Людмила Тузова

Вообще не интересует, так как и для меня аватар значения не имеет. Мне все равно что поставить поэтому и не сужу других по аватарам

Марина Авдеева

Просто уважаю любого, пока не доказал обратное

Артур

смотрю на аватар всегда, и если не нравится не отвечаю на вопрос

Евгений Тренд

мне вопрос интересен

Евгения

oi,bivaet ea ne smotriu avatar..otvechaiu mashinalino..)

Гулия

двести из тех стопятидесяти

Геннадий Артёмов

Могу отличить по аве где мальчик, а где девочка. В процентах это 10.

Юра Пчицкий

Вообще не смотрю... ни на что кроме вопроса...

Аннет К

99,9 на аватар и ник)) )
вопрос не имеет значения)))))))))))))

Василий

10%- на аватар
90%-на ответ