Общество
Что Вы думаете о человеке глядя на его аватар?
По одежке встречают....
Я думаю, что человек не хочет чтобы все видели его настоящее лицо.
Наталья Валынкина
Это ответ моей восьмилетней внучки... и +5 Вам тоже от нее...
Ничего особенного. Но авки приятно видеть своих друзей. Немного злюсь на них, когда они их меняют. Но видимо сие неизбежно)))
Всяко...
Я вообще не смотрю на аватар. Интеллект выдают ответы и вопросы.
Ни одно быдло не достойно моего внимания
Что он слишком уродлив!
Паскудное животное
Пытаюсь угадать женщина/мужчина :)))))))))
думаю как ему живется в белке)
ничего
А чё такое аватар? Т акого слова даже в словаре нет?
Можно по аватару, отдалённо приблизительно предположить его возраст, за счёт его вкуса и выбора аватара ;) Но это Имхо и не надёжно. Потому, что аватар можно выбрать без каких-либо на то пред намерений и спонтанно.
Аватар как аватар. Только веселые аватарки заставляют улыбнуться и это приятно. Вот только непонимаю я тех аватарщиков которые размещают на аватарке толпу и имя Григорий (пример) Кто именно -вот это глупо мне кажется. Как не крути аватарка это лицо или картинка обозначающая человека нет нет не характер или тип а 1-о лицо.. . а вот тут недавно видел дядька рядом девушка и такса у них на руках и имя Я. -КТО Я. Незнаю получилось выразить свою мысль и надеюсьпоняли вы меня
Глядя на аватарку мы ничего не узнаем о человеке)