Тамара

давайте ловить педафилов. многое шокирует как так можно люди хуже зверей

Николай Зуборев

Для этого есть полиция, она путь этим и занимается.

Елена Санатуллина

я согласен, столько теток педофилок целуют и лапают детей за все подрят, совращают словами, 80 % теток нужно за это посадить !!!

Дамира

Давай не будем ловить педОфилов, а будем запятые ставить, а?

Ви
Виталий

Давай! Только для приманки ты уже старовата будешь! :)))

Машенька Лютенко

Лови, кто не дает, но при этом запомни, что слово " педофил" пишется через "о".

Сухроб Эгамбердиев

Да половина сидящих тут, педофилы