Марина Бухарова

можете давать советы если многое знаете и повидали?

Olga Baranowa

почему нет? если кому то интересно и нужно (что, как правило, редкость)

Дмитрий

Советы лучше давать когда об этом просят

Виктор Пашин

Я это и стараюсь делать. Но только, если тот, к кому я обращаюсь, адекватен. Я бы добавил ".. и пережили.. " Вот уже и совет появился.

Оксана Суворова

Дам любовой совет даром ..мм

Станислав Суханов

Только если спросят. А так, не в свое дело не лезу

Ирина Румянцева

Можно это хорошо давать советы но за деньги лучше будут слушать ведь каждый совет будет стоит денег а сейчас на этом все помешались деньги денешки

Светлана Герасимова

- какой я дурак, что не слушал советов родителей!
- А что они тебе советовали? - спрашивает друг.
- Да, хрен его знает, Я же говорю, что не слушал.

Ал
Александр

Здравствуйте!
Вот как буду много знать и много повидаю, обязательно буду давать советы!
С уважением!

Александр Winston

Не вопрос. Что нужно конкретно? Недорого.

Без Умец

Могу. Советы ничего не стоят и даются бесплатно.