У Старьёвщика М

почему за место того чтобы давать советы в этом разделе,многие оскорбляяют и пишут глупые вещи?*

Кармен Кинтеро

у них всё плохо и поэтому такое настроение

Алексей Кравцов

не ешьте все подряд, выбирайте

Лена Евтихова

не там совета спрашиваете. не там

Анастасия Крутова

Ну, во-первых, не за место, а вместо. Во-вторых, глупость и банальность некоторых вопросов зашкаливает, а когда настоение, мягко говоря, плохое - это бесит.

Маргарита Горр

давайте засранцев коллективно игнорировать, они устанут тупить и возможно, прозреют.