Алексей Микешин

Люди обман это хуже всех? как жить дальше

Мне 18 лет!. Расскажу, что я натворила! У меня в контакте была страница левая, от нечего делать
я добавила одного парня в друзья, общалась месяц (обманула свое имя, фото, и где учусь 2 чтобы не нашел даже ,!
Я чувствовала что ему нравится со мной общаться.. а может ему нравилась фото девушки?
через месяц я призналась совесть меня замучила ...встретилась с ним в раеле ...
Он общался со мной ..только такое ощущение было что он мне не доверяет ..или я ему не понравилась ?
и я ушла просто ...
скажите как после такого он должен был ко мне относится? говорите все что думаете
любой критики буду рада
только относитесь серьезно

Андрей Иванов

Ну естественно по головке тебя не погладишь. Общался с одной девушкой, может она ему понравилась, а потом бац "Извини, я тебе наврала, я такая такая такая" И навернякак совершенно другая по предпочтениям. Может он представлял себе какую-нибудь милашку, а тут к примеру, выходит кобыла с коровьей мордой. Естественно тут не запляшешь от радости

Ор
Орест

Скорее всего не понравилась внешне, ну или не оправдала ожиданий. Хотя кто знает, что у него в голове. Чужая душа - потемки.

Па
Павел

Это же инет!
риск всегда есть, что вместо девушки дядя пишет.
Не написала о том, понравилась ли ты ему.
Если да, то ничего страшного.
Твое право, что выкладывать и кем представлятся.
А он пусть решает.
Если разочаровался-пусть сидит и в одиночестве рыдает.

Alex

Вот он тебя месяц в голове держал, образ дорисовывал... а тут херакс!! ! Облом))))

Юлия Бабий

Будь храброй, спроси у него, что он думает.