Ирина Арбузова

Почему если расчувствоваться и откровенно кому-то что-либо рассказать о себе, то потом становится стыдно?

Рассказать не интимное и не порочещее, а просто открыть душу так сказать...

Наталья Посыльная

Такова человеческая сущность. Мы носим одежду, скрыва свою наготу и если оголимся перед неправильным человеком, испытываем стыд. То же самое касается и чувств. Открыться не тому человеку, равносильно оголению души.

Ирина Быкова

Интернет-не место для откровенных разговоров! (проверено лично!)

Ан
Анна

Люди не любят видеть свидетелей их собственных слабостей.